BDRip 1080p

Книга жизни (2014) смотреть онлайн

7.5
7.3
  • Год: 2014
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, мелодрама, комедия, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Хорхе Р. Гутьеррес
  • Актеры: Диего Луна, Зои Салдана, Ченнинг Татум, Рон Перлман, Кристина Эпплгейт, Айс Кьюб, Кейт дель Кастильо, Гектор Элизондо, Дэнни Трехо, Карлос Аласраки
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Премьера в РФ: 26 февраля 2015 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
06.03.2015
24 204
0
Очень древняя легенда гласит, что центром всей вселенной является необычная страна Мексика, именно в Мексике есть один необычный и всем известный городок под ярким названием Сан Анхель, так же некоторые жители этого городка утверждают что их необычный город был построен во время царствования "Не забытых". В этом замечательном городишке живут три лучших товарища, их имена — Хоаким, Мануэль и Маша. Молодые люди дружны с самого детства, ведь они все родились в этом маленьком и чудесном городке. Но, Мария для своих товарищей — Хоакима и Мануэля, теперь не только лучший друг, эти двое испытывают к ней очень сильные любовные чувства. Но сама Мария ничего не подозревает, что два преданных товарища тайно в нее влюблены, сама же девушка ждет того единственного человека, который сможет завоевать ее сердце.И вот однажды все жители городка Сан Анхель начинают праздновать знаменательную дату "День погребенных", и вдруг власти двух известных царств "Забытых" и "Не Забытых" решаются на неожиданный для всех спор, а именно, кто же из ребят сможет первым добиться расположения юной и очаровательной Марии — Хоаким или Мануэль. Вот только никто так и не спросил чего желает сама Мария, быть может она хочет, чтобы два ее лучших товарища так и оставались лишь лучшими друзьями.

смотреть онлайн Книга жизни (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Книга жизни онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Книга жизни.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?