BDRip 720p

Губка Боб в 3D (2015) смотреть онлайн

5.5
6.0
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Пол Тиббит
  • Актеры: Антонио Бандерас, Том Кенни, Эрик Бауза, Тим Конуэй, Эдди Дизен, Роб Полсен, Кевин Майкл Ричардсон, Эйприл Стюарт, Кри Саммер, Билли Уэст
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Премьера в РФ: 12 февраля 2015 «Централ Партнершип»
02.06.2015
63 545
6
Вы готовы, дети? Ведь, приготовиться, действительно стоит. А все, потому что обитатели дна морского решили отправиться на поиски справедливости. Теперь Губка Боб и его сумасшедшая команда выходят на сушу, где собственно, их ждет множество приключений, некоторые даже неподвластны разуму среднестатистического обитателя океана. Но давайте все по порядку. Итак, Губка Боб и его компания жили себе вполне нормальной жизнью, как вдруг в их мир пришла опасность, а пришла она именно из суши. Был украден рецепт крабсбургеров, которые так полюбились героям мультика. И кто бы мог подумать, что такое, на первый взгляд, незначительное событие может разрушить жизни жителей подводного города Бикини Боттом?В подводном мире воцарилась самая настоящая анархия. Подводные обитатели, готовы все что угодно отдать ради того, чтобы еще разок ощутить вкус излюбленных крабсбургеров. Как видите, ситуация действительно сложная, и чтобы спасти свой любимый город от дальнейшей разрухи Губке Бобу необходимо объединится со своими заклятыми врагами, и отправиться на поиски украденного рецепта. Получиться ли у нашего героя достичь цели? Какие опасности подстерегают его на пути? Будет ли мир в подводном городе? Все ответы вы найдете, просмотрев фильм.

смотреть онлайн Губка Боб в 3D (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Губка Боб в 3D онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Губка Боб в 3D.
Комментарии 6
Сколько дней в декабре?
Artem
Artem Администраторы 27 сентября 2015 19:27
стас, исправили, приятного просмотра.
стас
стас 27 сентября 2015 14:36
Блин, мультик не работает в вк плеере, восстановите...
Н.К.
Н.К. 2 августа 2015 02:31
Мне 44 года, я генеральный директор фирмы по производству насосного оборудования, я вешу 120 кг, меня борода и я тащусь от спанчбоба.
Lija
Lija 20 июня 2015 10:27
Самый бестолковый мультик из всех какой я смотрела! По моему этот мультик для даунов, в нём нет никакого смысла! --- вот такое моё мнение, Лия из Саратова, 6 лет
Artem
Artem Администраторы 2 июня 2015 11:49
Ксюха, исправили, приятного вам просмотра. smile
Ксюха
Ксюха 2 июня 2015 10:28
Не работает видео!!! я подтверждаю что я хочу смотреть видео но! не работает!