BDRip 1080p

Дом (2015) смотреть онлайн

7.3
6.6
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Тим Джонсон
  • Актеры: Джим Парсонс, Рианна, Стив Мартин, Дженнифер Лопез, Мэтт Джонс, Дерек Бланкеншип, Брайан Степанек, Найджел В. Тирни, Эйприл Уинчелл
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 93 мин. / 01:33
  • Премьера в РФ: 19 марта 2015 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
08.07.2015
89 604
3
Пришельцы Був захватили человеческую планету. Людей поместили в отдельные резервации, а сами начали активно обживаться на захваченной территории. Люди не могут противостоять пришельцам, так как, численность не на их стороне. Девочка, которую зовут Тип смогла сбежать от пришельцев. Теперь она совсем одна, куда ей идти и что делать? Но, вскоре она встречает одинокого пришельца, которого зовут просто и понятно О. Этот пришелец отличается от своих сородичей тем, что он позитивно смотрит на мир, он всегда в прекрасном расположении духа, за это его и выгнали инопланетные собратья.Так уж вышло, что О и Тип подружились и приняли решение восстановить справедливость, то есть спасти человеческую планету от нашествия пришельцев. Им было бы тяжело реализовать свой план, если бы не летающий автомобиль, с помощью которого они собираются осуществить задуманное. Правда, О не так ответственно отнесся к выполнению данной миссии, как того хотела девочка. Вскоре об их местонахождении узнали пришельцы и открыли настоящую охоту за двумя невинными созданиями. Друзья в опасности, они должны придумать новый план, который бы помог всем людям на Земле обрести свободу и счастье. Справятся ли они с такой сложной задачей?

смотреть онлайн Дом (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Дом онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Дом.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Артефакты
Артефакты 9 июля 2015 02:11
Замечательный мультик, хоть и взрослый мужик)
JeessiehodO
JeessiehodO 5 апреля 2015 14:50
Ну реально прекрасный мультик, давно я его ждал и наконец желание исполнилось, 10 баллов и плюс 100 режиссеру)
edgyj
edgyj 21 марта 2015 19:46
Неплохой фильм, сходили с женой на сеансик, как сказать, оставались сидеть лишь из-за концовки, сам же фильм не особо впечатлил...лишь развязка, так что не рекомендую тратить свои денюшки, ждите экранки)