BDRip 1080p

Снежные приключения Солана и Людвига (2015) смотреть онлайн

6.6
6.8
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм, семейный
  • Страна: Норвегия
  • Режиссер: Расмус А. Сивертсен
  • Актеры: Кари Анн Грёнсунд, Тронд Хёвик, Тронд Бренне, Каре Конради, Джон Брунгот, Торалв Морстад, Андерс Бай, Якоб Офтебро, Эли Анне Линнестад, Эйлиф Хеллум Норакер
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 76 мин. / 01:16
  • Премьера в РФ: 5 марта 2015 «Кинография»
28.03.2015
9 338
0
Маленькую деревню украшала сама природа, с одной стороны густым лесом, а с другой – горными пиками. В доме милого человека Реодора Фельгена все говорит о пристрастии хозяина: шкафы забиты научной литературой, по углам стоят готовые изобретения, а вся мастерская просто завалена инструментом и чертежами. Основываясь на фантазии, он легко конструирует, не до конца понимая, для каких целей пригодится очередное научное открытие. Вместе с изобретателем живут и забавные соседи – симпатичный и нервный Еж Людвиг, а также веселый и бесшабашный Ворон Солан. Именно второй герой всегда вызывается первым опробовать результат научного изобретения Реодора.Их мирную жизнь ничего не нарушает, только портит настроение мысль о скором Рождестве. Праздник уже на «носу», а снега на дворе с гулькин «нос»! Как они сумеют прокатиться на экспериментальных санях, если под полозьями «скребется» галька? Глядя на хмурые лица друзей, Фельген придумывает спасительную идею – создание снежной пушки. Подобная мысль поможет решить проблему недостатка снега. Но редактор местного газетного издания Фриман и не думает о Рождестве, его интересуют только рейтинги! Коварный тип собирается использовать пушку по прямому назначению, включив на полную мощность. Да здравствует новый ледниковый период! Кто заказывал снег?

смотреть онлайн Снежные приключения Солана и Людвига (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Снежные приключения Солана и Людвига онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Снежные приключения Солана и Людвига.
Комментарии 0
Как называется наша планета?