BDRip 360p

Пингвиненок Пороро: Большие гонки (2013) смотреть онлайн

5.2
5.4
  • Год: 2013
  • Жанр: мультфильм
  • Страна: Корея Южная, Китай
  • Режиссер: Юн Кун Пак
  • Актеры: Крис Джай Алекс, Энтони Андерсон, Дрейк Белл, Ву Ди, Су Юнг Хэм, Джон Хидер, Чжань Цзя, Хван Чин Ким, Ми Джа Ли, Сунь Ли
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 77 мин. / 01:17
  • Премьера в РФ: 14 мая 2015 «Ракета Релизинг»
02.06.2015
8 592
0
Пороро юный и амбициозный пингвин, задавшийся целью достичь вершины в автогонках. Но сделать что-то подобное практически невозможно, ведь проживает будущий гонщик в настоящей глуши, где нет не только автогонок, да и автомобили редко проезжают. Но свершается чудо, недалеко от дома Пороро приземляется самолет, на борту оказались черепахи, перевозящие гоночные сани для предстоящих соревнований. Герой ошибочно подумал, что эти товарищи и есть знаменитые гонщики и мастера своего дела, поэтому с почестями просит у незнакомцев помощи в уроках вождения. После несколько часов обучения, юный мечтатель наконец-то осознал, что готов одержать победу и отправляется участвовать в нынешних соревнованиях.Позвав своих лучших друзей, которые будут за него болеть, регистрируется в гонке, но когда увидел чемпионов прошлого года, сильно удивился. Многократный чемпион Белый Тигр, настолько мощный и профессионально владеет навыками управления санями, что пугает нашего будущего чемпиона, в придачу коварные медведи, готовые в любой момент испоганить участие противникам. Давление на пингвина растет, сможет ли гость из захудалой деревни одержать невероятную победу в гонке и стать новым чемпионом?..

смотреть онлайн Пингвиненок Пороро: Большие гонки (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Пингвиненок Пороро: Большие гонки онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Пингвиненок Пороро: Большие гонки.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?