BDRip 720p

Богатырша (2015) смотреть онлайн

2.8
2.6
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Ольга Лопато
  • Актеры: Анна Хилькевич, Алексей Чумаков, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Михаил Пореченков, Алёна Бабенко, Борис Щербаков, Мирослава Карпович, Армен Джигарханян, Василиса Эльдарова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 79 мин. / 01:19
  • Премьера в РФ: 1 января 2016 «Парадиз»
13.01.2016
9 844
0
Очень давно жили на белом свете Данила и жена его Василиса, и предсказал им один мудрец, что появятся у них сыночки, да будут они все втроем великими богатырями, о которых легенды слаживаться станут и литься по всему миру как песня. Предсказание понемногу начало сбываться, потому что у супругов родилось уже два сына, которые отличались от других детей ловкостью и силой. Тогда ждали уже на свет и третьего сына, но что-то пошло не так, ведь родилась у Данилы и Василисы прекрасная дочка, которая была краше всех цветов на свете. Расстроился отец, но ничего поделать нельзя, тогда он решил воспитать Росу как мальчика и сделать из нее богатырку, самую смелую и сильную.Шло время, а девочка все набиралась опыта и умений в боевых искусствах, а также легко могла обдумывать планы дальнейших действий во многих сражениях. Предстояло ей стать на защиту города, вот только не знала девушка, что бороться нужно с огромным драконом, которого сложно очень победить. Теперь Роса тренируется еще больше, потому что не хочет опозорить свою семью, ведь отец должен ею гордиться. На пути к ужасной пещере злого дракона Роса сталкивается с удивительными существами и даже обзаводиться друзьями, но и не обойдется без любви. Девочка хочет поскорее доказать отцу что она лучше любого сына.

смотреть онлайн Богатырша (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Богатырша онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Богатырша.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?