BDRip 480p

Барби и команда шпионов (2016) смотреть онлайн

5.6
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, семейный
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Конрад Хелтен
  • Актеры: Erica Lindbeck, Стефани Шех, Дженни Пеллисер, Alyssya Swales, Бриттни Ирвин, Брайан Добсон, Ребекка Хусейн, Кэти Уэслак, Ian Hanlin, Джонатан Холмс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 75 мин. / 01:15
02.03.2016
31 462
0
Три лучшие подружки, а именно: Тереза, Рене и Барби – очень даже удачные спортсменки – гимнастки. Все свое свободное от учебы и хождению по магазинам время они посвящают спорту и изнурительным тренировкам в спортивном зале, ради того, чтобы их представления выглядели еще прекраснее и грациознее. В один прекрасный денёк, можно сказать, уникальные способности девочек заметил руководитель одной секретной корпорации города, скрытой от глаз простых жителей мегаполиса.Не слишком-то долго думая, он привлек гимнасток к деятельности – интересной следственной работе по определению и фиксации местонахождения, а также поимке опасной и неуловимой воровки. Вследствие наличия у всех трех подруг командного духа и крепкого стержня в каждой из них, ко всему этому еще и помощи питомцев с искусственным интеллектом, специальных сверхкостюмов, Барби и ее верная команда теперь уже шпионок, способны осуществить поручение абсолютно любой трудности. Эти девочки обязательно и со стопроцентным успехом доведут начатое дело до конечной точки. Подруги спортсменки – гимнастки превратились в супершпионок и теперь в любом месте, в любое время способны помогать людям в любых ситуациях.

смотреть онлайн Барби и команда шпионов (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Барби и команда шпионов онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Барби и команда шпионов.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц