BDRip 1080p

Лунный флаг (2015) смотреть онлайн

5.9
5.9
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм, комедия, приключения
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Энрике Гато
  • Актеры: Дэни Ровира, Мишель Хеннер, Карме Калвелл, Хавьер Балас, Камилло Гарсия, Тони Мора, Марта Барбара, Фернандо Гарсия Кабрера, Ксавьер Касан, Ориол Тарраго
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 94 мин. / 01:34
  • Премьера в РФ: 24 марта 2016 «Централ Партнершип»
11.03.2016
5 955
0
Занимательная анимационная кинолента предлагает зрителям вместе с ее героями совершить удивительное путешествие на борту необыкновенного корабля, который направляется на Луну. Здесь же наряду с взрослыми членами экипажа находится трое подростков – двенадцатилетний Майк и его друзья. А предыстория этого такова. Майк вырастает в семье, глава которой, то есть его отец – космонавт. Ему уже удалось побывать на Луне в числе новоиспеченной экспедиции, чему очень завидует его отец – дед Майка. Он тоже должен быть в составе экспедиции, но по какой-то причине его туда не включили. Поэтому между дедом и отцом часто возникают споры, которые пытается пресечь мама.Ей это, естественно, практически не удается, и мальчик решает принять в этом какое-то участие. Узнав о предстоящем наборе в группу для полета на Луну, он помогает решить вопрос с участием дедушки. У него это успешно получается и теперь ему самому также хочется побывать на Луне. Тайком с двумя друзьями он проникает на корабль, где его обнаруживает дедушка. Однако принимать меры уже поздно – космический корабль взлетел. Теперь несовершеннолетним героям представится возможность вместе с опытными членами экипажа воспрепятствовать попыткам коварного миллионера Ричарда Карсона сделать Луну своей колонией.

смотреть онлайн Лунный флаг (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Лунный флаг онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Лунный флаг.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?