BDRip 1080p

Лига Справедливости против Юных Титанов (2016) смотреть онлайн

6.6
7.0
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, боевик, фантастика, фэнтези
  • Страна: США
  • Режиссер: Сэм Лью
  • Актеры: Розарио Доусон, Кристофер Горам, Шемар Мур, Джерри О’Коннелл, Джейсон О’Мара, Стюарт Аллан, Джейк Т. Остин, Таисса Фармига, Шон Маэр, Брэндон Су Ху
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 78 мин. / 01:18
20.04.2016
8 604
0
Сколько раз населению Земли грозила большая опасность – будь то со стороны невиданных монстров, беспощадных бандитов, или же внеземных инопланетных пришельцев. Неважно, всегда ей находилось противодействие, защищающее людей от порабощения и Землю от захвата. Всегда предотвратить разруху и хаос могла Лига Справедливости, которая была на страже покоя и безопасности. Почему говорится о ней в прошлом времени? Да потому, что нашелся тот хитрый и коварный злодей, который сумел прибрать ее к своим подлым рукам. И это был некто Тригон, демон, который в одночасье все разрушил. Благодаря его способностям теперь разумом Лиги справедливости владеет именно он.Герой покорил своей власти супергероев, которые раньше боролись за справедливость, и теперь они творят зло, сеют в душах людей панику и страх. Что же делать, как противостоять тем, которые имеют невероятную силу, уникальные способности и кажутся непобедимыми? Вызов потерявшей прежний облик Лиге бросили Юные Титаны, которые хорошо помнят о том, что такое честь, добро, справедливость. Несмотря на небольшой опыт и юный возраст, они подают большие надежды, ведь на их стороне самое главное – правда, а еще поддержка и надежды миллионов людей, порабощенных ужасным демоном и его приспешниками.

смотреть онлайн Лига Справедливости против Юных Титанов (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Лига Справедливости против Юных Титанов онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Лига Справедливости против Юных Титанов.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц