WEB-DL 720p

Пернатая банда (2016) смотреть онлайн

4.2
4.4
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный
  • Страна: Мексика, США
  • Режиссер: Рикардо Арнаиз, Майк Кункель, Рауль Гарсиа
  • Актеры: Эдвард Джеймс Олмос, Рико Родригес, Чич Марин, Кейт дель Кастильо, Алекс Синтек, Эрик Эстрада, Пьер Анджело, Дон Чето, Mino D'Blanc, Рикардо Санчес
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Премьера в РФ: 25 февраля 2016 «Top Film Distribution»3D
20.04.2016
4 148
0
Даже в самом несмелом, робком и застенчивом существе всегда найдется место настоящему герою, нужно только поглубже заглянуть внутрь себя, или же попасть в соответствующую обстановку, которая заставит проявить свои лучшие качества. А когда больше всего проявляются эти способности? Конечно же, в подростковом возрасте, именно тогда каждый ищет в себе то, чего ему хочется видеть больше всего. Попугайчик Куко был на вид очень миловидной птичкой, но из детского возраста он выходил и находился как раз в том возрасте, о котором говорилось выше. Одним словом, ему хотелось узнать побольше, проявить и показать себя, прослыть настоящим героем.И герой, достойный подражания, тоже был у него на примете – это некто Эль Американо, сериал о котором транслировало телевидение. Куко часами мог наблюдать за его приключениями, впитывая, как губка, все его жесты, изречения и поступки. Ну, разве мог он найти время для домашних дел, таких скучных и неинтересных? А ведь у попугайчика было вполне конкретное задание – наблюдать за цирковой ареной, принадлежащей его отцу, поддерживать на ней порядок. В мечтах он и не заметил, как на нее напали страшные птицы. К кому обратиться за помощью? Конечно же, к Эль Американо, Куко немедленно отправляется в путь.

смотреть онлайн Пернатая банда (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Пернатая банда онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Пернатая банда.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц