BDRip 1080p

В поисках Дори (2016) смотреть онлайн

7.4
7.3
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Эндрю Стэнтон, Энгус МакЛэйн
  • Актеры: Эллен ДеДженерес, Альберт Брукс, Эд О’Нил, Кэйтлин Олсон, Хайден Роуленс, Тай Бурелл, Дайан Китон, Юджин Леви, Слоун Мюррэй, Идрис Эльба
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 103 мин. / 01:43
  • Премьера в РФ: 16 июня 2016 «WDSSPR» 3D
25.10.2016
71 978
2
Каждое живое существо, обладающее чувствами и разумом, привязано к своей семье. Близкие, способные понять и поддержать - огромная мечта для большинства. Но, к сожалению, Дори была лишена этого удивительного чуда. Проживая вместе со своими друзьями, маленькая рыбка-хирург всю жизнь мечтала совершить путешествие, во время которого у нее бы появились настоящие собратья. Но, единственное, что было суждено маленькой синей рыбке - плавать и разговаривать во сне, пугая и удивляя своих товарищей и соседей. Во время очередного такого случайного заплыва, Дори неожиданно исчезает, чем пугает всех тех, кому была дорога. Маленькая рыбка в огромном пространстве, умеющая лишь шутить и теряться в собственной памяти - сможет ли Дори выжить и дождаться своих друзей? День за днем, Дори заплывает все дальше и дальше от знакомых ей мест, постепенно окончательно забывая события своей счастливой жизни. Поиски родственников, когда-то оставивших ее без внимания, превращаются в опаснейшее приключение. Страдая провалами в памяти, Дори может даже потом не вспомнить этот удивительный отрезок своей жизни. А у друзей маленькой рыбки все меньше времени, чтобы ее отыскать.

смотреть онлайн В поисках Дори (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм В поисках Дори онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма В поисках Дори.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Wexi
Wexi 5 июля 2016 14:36
Ходила в кинотеатр на этот мультфильм. Очень понравилось!
Вечная тусовщица
Вечная тусовщица 30 июня 2016 20:24
Только чт ос кинотеатра пришла и сразу решила поделиться эмоциями, мультик шедевр! Очень интересный с хорошим сюжетом, можно свободно смотреть с детьми)