BDRip 1080p

Кубо. Легенда о самурае (2016) смотреть онлайн

7.5
7.8
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Трэвис Найт
  • Актеры: Арт Паркинсон, Шарлиз Терон, Рэйф Файнс, Джордж Такей, Кэри-Хироюки Тагава, Бренда Ваккаро, Руни Мара, Мэттью МакКонахи, Мейрик Мерфи, Мина Нодзи
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 101 мин. / 01:41
  • Премьера в РФ: 20 октября 2016 «UPI»
14.11.2016
14 194
2
Юный Кубо живет вдвоем с матерью. Паренек никогда в жизни не встречался со своим отцом. Он знает о том, что этот человек был бесстрашным самураем, совершившим немало героических подвигов и заслужившим настоящую славу, однако добрый и спокойный подросток даже не предполагает, что прошлое отца может иметь какое-либо отношение к нему самому и к его судьбе. Однако Кубо ошибается. Однажды юношу обнаруживают духи из прежних времен, которые жаждут отомстить.Кубо необходимо отыскать чудодейственные доспехи своего отца, только таким образом он сумеет справиться с могущественными врагами. Парень отправляется в рискованное путешествие, в поиске доспехов его сопровождает лишь пара хранителей, которые давно дали клятву защищать и оберегать Кубо, чего бы это им ни стоило. Подростка и его новых товарищей ожидает множество опаснейших приключений, ему предстоит пройти через целый ряд нелегких испытаний. Но Кубо намерен непременно доказать и самому себе, и всем остальным, что он действительно достоин своего героического отца и никогда не отступит на пути к цели.

смотреть онлайн Кубо. Легенда о самурае (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Кубо. Легенда о самурае онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Кубо. Легенда о самурае.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
WOLF 0586
WOLF 0586 25 декабря 2017 03:18
Гость игорь,согласен с этим
Гость игорь,

да мне тоже понравилось этот мульт
Гость игорь
Гость игорь 15 ноября 2016 13:46
Не понимаю... Написано производство мультика США, но когда смотрел, то заметил как протекает некая китайская или японская атмосфера. Неужели америкосы решили в их стиле снимать?) Мультфильм очень понравился 9/10.