BDRip 1080p

Аисты (2016) смотреть онлайн

7.0
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Николас Столлер, Даг Свитлэнд
  • Актеры: Энди Сэмберг, Кэти Краун, Келси Грэммер, Дженнифер Энистон, Тай Бурелл, Антон Старкман, Кигэн-Майкл Ки, Джордан Пил, Дэнни Трехо, Стив Гликман
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • Премьера в РФ: 22 сентября 2016 «Каро-Премьер»3D
04.12.2016
70 819
3
Смышленые малыши часто спрашивают взрослых, откуда берутся дети. Ответ на этот вопрос довольно прост – их приносят аисты. И это правда. Существует целое предприятие по производству маленьких детишек. Именно сюда поступают заказы от взрослых, и на свет проявляются малыши. Современные технологии проникли и в этот волшебный мир. Аисты уже давно не выполняют подобную работу самостоятельно. Все делают специальные машины, а пернатые только контролируют этот процесс.Аист Джуниор должен был пойти на повышение, но вот незадача - уборщица случайно задевает один из рычагов чудо-машины по производству карапузов, и это приводит к ее поломке. В результате на свет появляется ребенок, которого никто не заказывал. Главный герой не может допустить, чтобы об этом чрезвычайном происшествии узнал его босс, Джуниор постарается самостоятельно исправить ситуацию, найдя для крохи родителей. Но справится ли начинающий специалист по производству заказов? Или ему не видать повышения?

смотреть онлайн Аисты (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Аисты онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Аисты.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Гость Игорь
Гость Игорь 27 декабря 2017 20:39
Просто классный, и юморной.
сема
сема 18 января 2017 11:37
Замечательный мультик, мне понравился.
Александр БВ
Александр БВ 5 декабря 2016 18:50
Скрытый смысл... Люди заменили детей на материальное... А что дальше!?