BDRip 720p

Барби и её сестры в погоне за щенками 2016 смотреть онлайн

5.0
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм
  • Страна: США
  • Режиссер: Конрад Хелтен, Майкл Гогуэн
  • Актеры: Алекс Барима, Кэтлин Барр, Наташа Калис, Клер Маргарет Корлетт, Бренда Кричлоу, Марика Хендрикс, Бронуэн Холмс, Элизабет Ирвинг, Эванс Джонсон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 77 мин.
11.10.2016
3 840
0
Уже не первый раз компания Барби и её сестёр собирается в путешествие. В каких уголках планеты только не были герои представленного мультипликационного фильма. Но, как окажется, они были пока ещё не во всех потаённых закутках мира. Весёлая компания обожает путешествия и развлечения. Героиня всегда поможет сёстрам преодолеть любые преграды и препятствия. В данном мультфильме героини решили отправиться к лазурному берегу и белому песку, поближе к морю. Барби и сёстры любят отдыхать и веселиться там, где присутствует минимальное количество техники и современных технологий. Так как любят оставаться наедине с природой.По прибытию к морю, героини начинают фотографировать необычайно красивую природу, друг друга, играть, веселиться и наслаждаться отдыхом. Как вдруг, на беззаботных сестёр из-за кустов нападает неизведанное существо. Барби в шоке. Ведь людей, готовых прийти на помощь, по близости не оказывается. Теперь подружкам предстоит самостоятельно преодолевать, возникающие на пути, препятствия. Странное существо так и не оставляет в покоя задорных сестёр. И возможно им всё-таки предстоит вступить в схватку с неизведанным. А может быть, им удастся подружиться с существом? Об этом и многом другом можно узнать, посмотрев данный мультфильм.

смотреть онлайн Барби и её сестры в погоне за щенками 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Барби и её сестры в погоне за щенками онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Барби и её сестры в погоне за щенками.
Комментарии 0
Как называется наша планета?