WEB-DL 1080p

Гамба в 3D (2015) смотреть онлайн

6.4
5.2
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Томохиро Кавамура, Йосихиро Комори
  • Актеры: Кэйдзи Фудзивара, Сюити Икэда, Юки Кадзи, Саяка, Мансай Номура, Масако Нодзава, Ватару Такаги, Ясухиро Такато, Акико Ядзима, Акио Ютсука
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 93 мин. / 01:33
  • Премьера в РФ: 8 сентября 2016 «Cinema Prestige»
29.10.2016
8 733
0
Действия в представленном мультипликационном фильме разворачиваются вокруг неусидчивого, озорного мышонка по имени Гамбо. Герой кинокартины родился и вырос посреди шумных улиц огромного мегаполиса. Гамбо довольно часто попадает в огромное множество различных, опасных ситуаций, из которых ему всегда удаётся выйти с определённым блеском. Зверёк существует на неспокойных улицах очень давно и готов помогать всем своим друзьям и выручать их в любых бедах. Однажды, оказавшись в городском порту, мышонку становится известно, что неподалёку посреди глубоководного океана располагается небольшой остров, на котором достают хорьки под предводительством кровожадного Саблезуба.Тогда герой незамедлительно принимает решение отправиться в грандиозное путешествие до данного населённого пункта и помочь своим собратьям, разобравшись с надоедливыми хорьками. По прибытию на место назначения, мышонок встречает Мышуньку, к которой моментально пропитывается тёплыми чувствами, и спасение деревни становится для него делом чести. Однако, выполнить задуманное оказывается не так просто. Сумеет ли герой внеочередной раз спасти попавших в беду?

смотреть онлайн Гамба в 3D (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Гамба в 3D онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Гамба в 3D.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?