BDRip 1080p

Тролли (2016) смотреть онлайн

6.6
6.5
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Уолт Дорн, Майк Митчелл
  • Актеры: Анна Кендрик, Джастин Тимберлэйк, Зои Дешанель, Кристофер Минц-Плассе, Кристин Барански, Расселл Брэнд, Гвен Стефани, Джон Клиз, Джеймс Корден, Джеффри Тэмбор
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Премьера в РФ: 27 октября 2016 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
26.12.2016
135 292
1
В привычном представлении зрителя тролли - это ужасные и отвратительные монстры, вонь от которых чувствуется на приличном расстоянии. Создатели мультипликационного фильма постарались изменить это представления. В картине тролли выглядят мило, комично, безобидно. Одну из них зовут Розочка - это милая модница, она очень энергичная и заводная. Вселенная, в которой происходит действие мультфильма потрясает красотой и насыщенностью красок, здесь много невероятных живых существ, а природа настолько красива насколько это можно вообразить.Без злодеев, конечно тоже не обходиться; бергены не выносят милых троллей. Эти великаны часто совершают набеги на мирные деревни. Их предводитель также не отличается дружелюбием, иногда он питается пойманными. Розочка в сложной ситуации (бергены схватили друзей девочки и ее отца). Девочка спешит на выручку к близким, а поможет ей Цветан. Цветан - это тролль, ведущий аскетичный образ жизни в построенном своими руками бункере, до происшествия он сторонился малышки Розочки и всячески избегал общения с нею.

смотреть онлайн Тролли (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Тролли онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Тролли.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
David
David 28 декабря 2016 06:21
это же гребаный TS