WEB-DL 1080p

Синдбад. Пираты семи штормов (2016) смотреть онлайн

4.3
4.0
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Владлен Барбэ
  • Актеры: Андрей Лёвин, Катерина Шпица, Дмитрий Нагиев, Марина Лисовец, Диомид Виноградов, Юрий Стоянов, Андрей Кайков, Эдуард Радзюкевич, Игорь Лифанов, Илья Лыков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 74 мин. / 01:14
  • Премьера в РФ: 27 октября 2016 «Наше Кино»
29.11.2016
10 818
1
Молодой пират Синдбад оказался неудачлив в своей профессии. За год разбойного промысла он не смог ограбить ни одного корабля. Такая работа может привести его к голодной смерти, но на связь с юношей выходит старый волшебник. Некий Антиох предложил молодому авантюристу отправиться на остров Скелетов, чтобы откопать там зарытые сокровища. Герой соглашается, ведь ему неизвестно что Антиох колдун и его планы несут лишь боль и страдание. Несколько дней назад волшебник смог похитить из храма магический стакан, дающий великую силу. Однако стакан не работает без подстаканника, который хранится на острове Скелетов. Антиох побоялся сам плыть на остров, ведь там путников поджидают опасности и быстрая смерть.Он решил найти простачка, который бы выполнил за него эту трудную задачу. Таким наивным человеком и стал Синдбад. Неопытный юноша поверил выдумкам старика и отправляется в путь, ведь новое путешествие обещает ему славу и богатство. Подняв паруса и выйдя в воду, герой обнаруживает, что один из членов его команды – девушка. Присмотревшись, он узнал свою подругу детства Солару. Морские приметы говорят, что женщина на корабле приносит несчастье, и самозванку хотят выбросить за борт. Однако пиратка смогла за себя постоять и осталась на судне. Впереди заветный остров. Клочок суши хранит в себе опасные ловушки, и Синдбаду с командой будет не просто отыскать зарытое там сокровище.

смотреть онлайн Синдбад. Пираты семи штормов (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Синдбад. Пираты семи штормов онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Синдбад. Пираты семи штормов.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
andrey4590
andrey4590 9 декабря 2016 08:07
Приятный мультик, было очень весело его смотреть. Детишкам понравился, спасибо админам сайта.