BDRip 360p

Ворона-проказница: Большие гонки (2015) смотреть онлайн

0.000
6.3
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм, приключения, семейный
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Зандор Йессе, Уте фон Мюнхов-Поль
  • Актеры: Ян Дилэй, Катарина Тальбах, Анна Тальбах, Герхард Деллинг, Mia Diekow, Ulli Smandek, Максимилиан Артахо, Бернд Фоллбрехт, Jens Andresen, Tim Kreuer
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный, Закадровый)
  • Время: 73 мин. / 01:13
07.11.2016
2 425
0
Ворон живёт и существует в волшебном удивительном месте, где он и остальные представители птичьего мира проживают в согласии, имеют трудоустройство, разговаривают и живут практически как люди. Зоки ничем, кроме целеустремлённого характера, не отличается от своих собратьев. Птичка мечтает стать легендарным гонщиком и занимать лишь призовые места. Вскоре в птичьем городке пройдут соревнования по автогонкам, в которых ворон намеривается не только принять участие, но и одержать ошеломительную победу.Птичку постоянно сопровождают в его начинаниях, его непоколебимые, лучшие друзья в лице самых различных представителей «поднебесного» мира. Герою впервые предстоит участвовать в гонках и ему, как новичку, будет очень сложно соревноваться с заядлыми гонщиками и экстремалями. Соперники не первый год «гоняют» на данном турнире, а так же предстоит одолеть непобедимого, высокомерного чемпиона, который не желает даже считать нового участника за соперника. Зоки и его друзья намерены идти до конца, чтобы осуществить свою мечту. Удастся ли компании преодолеть все трудности и преграды, возникающие на их пути? Либо вся подготовка и тренировки окажутся бессмысленными?

смотреть онлайн Ворона-проказница: Большие гонки (2015) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Ворона-проказница: Большие гонки онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Ворона-проказница: Большие гонки.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц