WEB-DL 480p

Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство 2016 смотреть онлайн

5.2
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Шон Патрик О’Рейли
  • Актеры: Рон Перлман, Кристофер Пламмер, Джейн Куртин, Даг Брэдли, Скотт МакНил, Элисон Вандзура, Кифер О’Рейли, Тайлер Николь
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 83 мин.
17.11.2016
3 367
0
Всю свою недолгую жизнь, Ховард Лавкрафт не мог поверить в то, что магия действительно существует. Ровно до тех пор, пока не обнаружил у своего отца книгу, открывшую ему вход в совершенно другой мир. Некрономикон - таинственная магическая книга, по случайности обнаруженная Ховардом, оказывается гораздо более сильной, чем герой мог предположить. Изучая ее, школьник неожиданно понимает, что все это время он буквально существовал в темноте. Ведь все вещи, существование которых он даже не предполагал, находились всегда перед глазами. С помощью Некрономикона, Ховард открывает портал в другое измерение, где никогда до этого не был.Сомнения все еще одолевают Ховарда, а потому не спокойно и весьма опасливо, он ступает на новую дорогу. Мальчик еще не подозревает, что представляет собой Холодное Царство. Сказочные существа, которых не способен выдумать ни один, даже самый талантливый писатель - часть этого удивительного мира. Поражаясь с каждым днем все больше и больше, Лавкрафт продолжит свой путь по волшебному миру. Самые разнообразные приключения, веселые и опасные, встретятся ему на пути. И он должен будет преодолеть все свои страхи, столкнувшись с врагом, чтобы вернуться домой.

смотреть онлайн Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство.
Комментарии 0
Как называется наша планета?