BDRip 1080p

Балерина 2016 смотреть онлайн

7.2
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, мюзикл, приключения, семейный
  • Страна: Франция, Канада
  • Режиссер: Эрик Саммер, Эрик Уорин
  • Актеры: Эль Фаннинг, Дэйн ДеХаан, Мэдди Зиглер, Карли Рэй Джепсен, Камилль Коттен, Элана Дункельман, Джули Ханер, Кэйси Чейз, Шошана Спелинг, Лорен Морель
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • Премьера в РФ: 26 января 2017 «Вольга»
13.04.2017
36 446
0
В мир балета нелегко пробиться, тем более юной сиротке, которая очень хочет стать балериной. Одной лишь мечты недостаточно для этого. Ей необходимо упорно трудиться и совершенствоваться в танце. Фелис с раннего детства вынуждена жить в приюте. Она не унывает и мечтает стать величайшей танцовщицей. Девушка решается на побег вместе со своим лучшим другом Виктором. Смышленый и изобретательный паренек мастерит крылья с помощью которых они сбегают от надоедливой настоятельницы и ворчливого сторожа детского дома. Молодые люди направляются в Париж - город больших возможностей. Ребятам приходится расстаться на время. Любопытная девчонка совершенно случайно оказывается в здании балетной школы. Охранник учебного заведения ловит ее. Он уверен, что Фелиция является воровкой. За нее заступается уборщица. Женщина по имени Одетта в прошлом была известной балериной, но из-за несчастного случая закончила свою профессиональной карьеру.Она устроилась служанкой в доме мадам Реджины Ле О. Девочка становится ее помощницей. В одной из комнат она натыкается на дочь хозяйки Камиллу, которая усердно тренируется, чтобы быть успешной танцовщицей. Напыщенная девушка с высокомерием отнеслась к Фелис и выкинула с балкона игрушку - единственная вещь, которая досталась ей от матери. В отместку героиня забирает рекомендательное письмо, которое дает право на занятие танцами. Она представляется директору Гранд Оперы Камиллой Ле О. В школе она знакомится со знаменитым балетмейстер Людовиком Мерантом. Мужчина ищет подходящую кандидатку для ключевой роли в "Щелкунчике". Одетта соглашается учить героиню балетному мастерству. Девочка встречает на улице Виктора, который работает с великим инженером Густавом Эйфелем. Парень приглашает Фелицию на свидание, но ей нужно заниматься. Ей придется пройти много испытаний, чтобы осуществить заветное желание.

смотреть онлайн Балерина 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Балерина онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Балерина.
Комментарии 0
Как называется наша планета?