WEB-DL 720p

Баньян и малыш (2017) смотреть онлайн

0.000
5.0
  • Год: 2017
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Страна: США, Индия
  • Актеры: Джон Гудман, Джефф Фоксворти, Келси Грэммер, Джонни Орландо, Лола Уэйн Вилла, Кэй Коул, Марк Хэмилл, Дориен Дейвис, Питер Чю, Джереми Гаскин
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
10.03.2017
5 802
0
Мальчишке Тревису Баркалаю всего двенадцать. Родители решают отправить главного героя и его маленькую сестренку на все лето за город к бабушке. На ферме детям должно быть весело и хорошо, тем более летние каникулы такие длинные! Но, прибыв на место, паренек узнает, что бабушке грозит большая беда – подлый землевладелец Норм Бландсфорд планомерно скупает все фермы в округе и никому не удается противостоять пронырливому бизнесмену…. Однако все меняется в тот день, когда Трвис находит в соседнем лесу настоящий портал в незнакомый ему волшебный мир! Попав на ту сторону реальности, мальчишка встречает хозяина здешних мест, великана-дровосека Поля Баньяна. С таким новым другом, помочь бабушке сохранить ферму будет намного проще, читает юный искатель приключений. Но удастся ли пареньку реализовать свой план и противостоять замыслам Бландсфорда?

смотреть онлайн Баньян и малыш (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Баньян и малыш онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Баньян и малыш.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц