WEB-DL 1080p

Дети против волшебников (2016) смотреть онлайн

1.0
1.3
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, детский
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Николай Мазуров, Григорий Скоморовский
  • Актеры: Ольга Ефремова, Влад Красавин, Михаил Синтин, Полина Тарасова, Виктор Овсянников, Юрий Акулинин, Игорь Кистол, Юлия Яблонская, Константин Бурухин, Илья Лукашенко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Премьера в РФ: 22 июня 2016
11.03.2017
3 035
0
Леонард учился в Москве, но затем увлекся магией и вывел теорию отсутствия Бога. Нашел поддержку среди людей своим теориям в академии оккультных наук в Шотландии. Его задача – внедрить фантомов-разрушителей в души детей и найти избранного. Генерал-полковник Иробкин – начальник суворовского училища. Он стоял во главе самых дерзких и опасных операций и всегда заботился о личном составе. Генерал ФСБ Савенков – глава спецотдела по изучению методов тоталитарных сект и оккультных наук и их влияния на население страны. Год назад 5 подростков детдомовцев отправляются на обучение в Авалон, Высшую академию оккультных наук и магов мира.С детьми удалось связаться, но они не хотят возвращаться. Секретный агент под прикрытием пытался пробраться на их территорию, но исчез при исполнении. Задача магов поработить загадочную русскую душу и обрести мировое господство с помощью избранного, который уже найден ими. Генерал ФСБ с генерал-полковником организуют спасательный отряд, состоящий из двух кадетов Царицына и Тихогромова. Они, под прикрытием учеников, поступают в школу магов и ведут подрывную деятельность. Надя, внучка Иробкина, уже попала в сети Леонарда. Подслушала инструктаж кадетов.

смотреть онлайн Дети против волшебников (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Дети против волшебников онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Дети против волшебников.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц