BDRip 1080p

Черный кот Рудольф (2016) смотреть онлайн

6.8
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, комедия, приключения
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Микинори Сакакибара, Кунихико Юяма
  • Актеры: Сандаю Докумамуси, Арата Фурута, Мао Иноуэ, Нана Мидзуки, Рио Сасаки, Рёхэй Судзуки, Юка Тэрасаки, Норито Ясима, Акио Оцука
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
08.04.2017
10 228
1
Жизнь кота Рудольфа в большом доме его хозяина не радовала, а потому однажды в голову ему взбрела идея выбраться на свободу. Бросив владельца, питомец отправился покорять мир. В планах черного кота было оказаться в Токио, а потому погрузившись в грузовик, он отправился именно туда. В столице Японии Рудольф сталкивается с местным котом авторитетом, который наводит страх и ужас на всех кошачьих. На удивление всем, оказывается, что он добр и готов помочь черному коту изучить мир. Вместе компания отправляется постигать все «прелести» жизни на улице в Токио, справляясь с массой испытаний и неудач. Особенно не просто приходится коту Рудольфу, он ранее не сталкивался ни с чем подобным, ведь вся его прежняя жизнь прошла под крылом своего владельца. Благо, кот отлично знает, что всегда есть возможность положиться на наставника.

смотреть онлайн Черный кот Рудольф (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Черный кот Рудольф онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Черный кот Рудольф.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Алиса
Алиса 10 августа 2017 02:03
Хороший мультик, добрый и очень трогательный, всем рекомендую к просмотру!