HDTV 720p

Плохой кот Шерафеттин (2016) смотреть онлайн

6.1
7.2
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, боевик, комедия
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Мехмет Куртулас, Айсо Юнал
  • Актеры: Уур Юджел, Демет Эвгар, Окан Ялабык, Гувен Кирак, Гёкче Озиоль, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Йекта Копан, Айсен Груда, Джезми Баскин
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
10.05.2017
11 816
1
В жизни каждого человека происходят неприятности. Порой даже трагедии и беды. Но люди привыкли к этому и крепко стоят на ногах, переживая всё, что наваливается на них. Некоторые, конечно, послабее других: то и дело жалуются соседям, родственникам и друзьям на свои горести и проблемы. Думая только о своих несчастьях, мы никогда не задаёмся вопросом: а как приходится бороться с неприятностями животным, живущим рядом с нами? Ведь и в их жизни случаются казусы, ведь и они попадают в курьёзные истории. Это действительно так, и доказать сей факт может вездесущий кот по кличке Шерафеттин. Питомец вовсе не хочет становиться заложником смешных и не очень ситуаций, а они сами, как магнитом, притягиваются к бедняге. В жизни Шерафеттина постоянно происходят какие-то нелепицы. Несмотря на то, что они кошачьи, в них порой втягиваются и люди. Например, хозяева кота. Сам любимец семьи старается сохранять терпение и пробует выкрутиться из очередной истории самостоятельно. Но как только ему это удаётся, появляется новая проблема, и опять Шерафеттину приходится бороться с самой судьбой.

смотреть онлайн Плохой кот Шерафеттин (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Плохой кот Шерафеттин онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Плохой кот Шерафеттин.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
))
)) 2 марта 2018 11:46
Детям смотреть нельзя.Как можно это назвать мультфильмом.