BDRip 1080p

Сахара 2017 смотреть онлайн

5.7
5.6
  • Год: 2017
  • Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
  • Страна: Франция, Канада
  • Режиссер: Пьер Корэ
  • Актеры: Омар Си, Луан Эмера, Франк Гастамбид, Венсан Лакост, Рамзи Бедиа, Кловис Корнийяк, Жан Дюжарден, Гран Кор Маляд, Рем Кериси, Джонатан Ламбер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
25.05.2017
17 027
1
В одной из самых жарких пустынь мира с незапамятных времён проживают два больших змеиных семейства. Одно из них - это зелёные змеи, которым выпало счастье обитать в прекрасном оазисе, где полно не только воды и еды, но и отсутствует какая-либо опасность, угрожающая их жизням. Всего этого лишены синие аспиды, домом для которых являются раскалённые солнцем пески. Среди барханов тяжело отыскать более или менее пригодную для еды пищу. А о воде вообще приходится только мечтать. Кроме этого, синим змеям постоянно приходится бороться за собственные жизни с хищными птицами, обожающими полакомиться ползающими по Сахаре пресмыкающимися. К клану синих змеи принадлежит и герой мультфильма, которого зовут Аджара. Его самым большим желанием является перебраться в прекрасный оазис, но старые законы не позволяют ему ступить на запретную территорию. Ева - молодая зелёная змейка-принцесса, которой жутко наскучила роскошная и безмятежная жизни в цветущем оазисе. Всё чаще в последнее время она начинает грезить о дальних путешествиях. Однажды она втихаря покидает привычный оазис и попадается на глаза людям, которые схватили её и посадили в тёмную коробку. Увидевший это Аджара бросается выручать угодившую в беду принцессу.

смотреть онлайн Сахара 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Сахара онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Сахара.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Lorenso14
Lorenso14 25 апреля 2018 02:06
классный мультик