WEB-DL 720p

Принцесса-лягушка: Операция «разморозка» 2016 смотреть онлайн

5.7
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, приключения, комедия
  • Страна: США, Китай
  • Режиссер: Чан Гуанси, Пэн Фэй
  • Актеры: Энтони Падилья, Иэн Хэкокс, Эмбир Чилдерс, Джон Ловиц, Чун Чижэнь, Райан Де Алвис, Джошуа Йохан, Брайан Зиммерман, Джей Шелдон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин.
  • Премьера в РФ: 20 июля 2017
02.06.2017
5 007
0
Болото, расположенное в живописном лесу, уже давно является излюбленным местом для лягушек. Именно здесь много лет назад было создано настоящее Лягушачье Королевство, которым управляет добрый и мудрый король. Его дочь, очаровательная Принцесса, с самого детства привыкла к тому, что все квакушки живут в мире и спокойствии. Каждый день в этом государстве начинается с солнечного утра, которое дарит хорошее настроение всем обитателям. А вечером все жители собираются, чтобы устроить великолепный концерт и порадоваться прошедшему счастливому дню. Но никто из подданных правителя и не представляет, что сохранять мир и покой в Лягушачьем Королевстве уже много веков помогает таинственный и могущественный амулет - Хрустальная Лягушка. Без этого оберега ни один житель государства не сможет пережить зиму и попросту замерзнет от холода и ветра. Однажды злобные бандиты, решившие поживиться за счет безобидных квакушек, забрались в подводное хранилище и выкрали амулет. С его пропажей на все лягушачье племя обрушилось множество несчастий. Чтобы вновь вернуть мир и покой, король распорядился отправить в погоню за негодяями самых смелых воинов. Принцесса, тайно записавшаяся в ряды добровольцев, готовится отправиться в опасное путешествие вместе с ними. Сможет ли отважная Лягушка спасти свой род и вернуть древний амулет?

смотреть онлайн Принцесса-лягушка: Операция «разморозка» 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Принцесса-лягушка: Операция «разморозка» онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Принцесса-лягушка: Операция «разморозка».
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц