BDRip 1080p

Трио в перьях (2016) смотреть онлайн

5.9
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, приключения
  • Страна: Германия, Бельгия, Люксембург, Норвегия
  • Режиссер: Тоби Генкель, Реза Мемари
  • Актеры: Тильман Дёблер, Купер Келли Крамер, Шеннон Конли, Кристиан Гол, Николетт Кребиц, Марк Томпсон, Марко Эссер, Джейсон Гриффит, Маркус Офф, Эрика Шредер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 85 мин. / 01:25
  • Премьера в РФ: 18 мая 2017 «Наше Кино»
09.06.2017
2 817
1
Маленькая птичка испытала горе – он рано осиротел, но, к счастью, его приютила семья аистов. Близилась первая зима в его жизни, и главный герой столкнулся с некоторыми проблемами. Считая себя одним из них – таким же аистом – Ричарду придётся испытать разочарование, так как приёмный отец сообщает ему, что отправиться с ними в тёплые края тот не может, ведь воробей не преодолеет такое огромное расстояние. Очень сильно переживая, маленькая птичка всё же решает отправиться вслед за стаей, но в самом начале перелёта его застигает непогода и в начавшемся шторме тот теряет родственников из вида. Однако желание перелететь через море у него не угасло. Вскоре невзгоды сменяются хорошими событиями: Ричард знакомится с позитивным попугайчиком КиКи. Этот парень боится высоты, поэтому никогда не поднимается в воздух. Однако у него есть стремление прославиться на сцене. Также новым другом воробушка становится сова Ольга. Это три отправляется в Африку, чтобы Ричард не зимовал без семьи.

смотреть онлайн Трио в перьях (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Трио в перьях онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Трио в перьях.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Lorenso14
Lorenso14 3 июля 2017 23:02
отличный мультик