BDRip 1080p

Подводная эра (2017) смотреть онлайн

5.1
4.2
  • Год: 2017
  • Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
  • Страна: США, Испания, Бельгия
  • Режиссер: Джулио Сото Гарпид
  • Актеры: Фил ЛаМарр, Джесс Харнелл, Джефф Беннетт, Дэйв Фенной, Боб Берген, Уильям Салиерс, Анна Вочино, Джо Охман, Терри Дуглас
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Премьера в РФ: 1 июня 2017 «Вольга»
07.09.2017
19 082
0
Люди натворили на Земле много всего, поэтому человечество покинуло планету. К моменту начала сюжета мультфильма «Подводная эра» суша и океаны стали единым целым. Какие-то существа исчезли, другие приспособились к новому порядку. Огромный осьминог Кракен собрал морских обитателей и увёл за собой в просторную пещеру, где колония живёт до сих пор. У героев распределены обязанности и заведены довольно простые порядки. Они не покидают дом и не изучают окружающий мир. Дипу – внуку Кракена – такое положение дел категорически не нравится. Время от времени кроха совершает вылазки и наполняет комнату трофеями – вещами людей, предназначение которых не до конца ясно. Однажды Дип отводит приятелей - креветку Элис и удильщика Иво к «спящей» боеголовке. Поскольку осминожек не знает, как пользоваться находкой, происходит трагедия.К счастью, никто не погиб, но дедушка вместе с остальными жителями пещеры заперты в ловушке. Если не убрать камни, завалившие вход, всё закончится плохо. Кракен вспоминает о своём давнем друге – белом ките, живущем в городе людей. Троице нужно преодолеть пол-океана, чтобы найти здоровяка и привести на подмогу. По пути к цели герои встречает колоритных персонажей. Первой знакомой становится стареющая актриса-осьминог, соскучившаяся по публике. От эксцентричной дамы приходится сбегать, пока не стало слишком поздно. Отряд пополняет мурена Мойра, у которой никогда не было друзей. Будучи хищником, она сначала хочет полакомиться незваными гостями, но меняет мнение. Впереди у Дипа и компании ещё много приключений.

смотреть онлайн Подводная эра (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Подводная эра онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Подводная эра.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц