WEB-DL 720p

Маленький вампир 2017 смотреть онлайн

6.3
5.5
  • Год: 2017
  • Жанр: мультфильм, ужасы, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Страна: Нидерланды, Германия, Дания, Великобритания
  • Режиссер: Рихард Клаус, Карстен Килерих
  • Актеры: Расмус Хардайкер, Эми Сэвилл, Джим Картер, Джозеф Клоска, Фиби Гиврон-Тейлор, Тим Пиготт-Смит, Элис Крайдж, Джулия Родс, Кевин Отто, Дайан Уилсон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 83 мин. / 01:23
  • Премьера в РФ: 9 ноября 2017 «Наше Кино»
14.12.2017
17 131
0
Из Калифорнии в Швейцарию переезжает жить дружная семейка Томсонов. Поселяются они в старом особняке. Юный Тони, быстро находит себе друга по имени Рудольф, живущий с семьёю по соседству. Вскоре становиться известно, что они являются вампирами. Но они дружелюбные и уже долго время не пьют человеческую кровь, а поддерживают необходимо важные органы благодаря животным. Таким образом, между подростками образуется крепкая дружба. Тони очень рад этому, ведь его всегда интересовала мистика. В течении некоторого времени выясняется, что за Рудольфом и его семьёй гоняется Рукери. Это охотник на кровопийцами, состоящий в древнем роду истребителей нечистой силы. Его не волнует, что этот круг вампиров, уже давно не тревожит людской народ. Это дело чести. Он готов пойти на всё, чтобы очистить землю от дьявольских тварей. Выясняется, что существует некий амулет, который с помощью его может превратить любителей попить крови раз и навсегда в настоящих людей. Однако, его ищет и сам охотник. С его силой он сможет в миг уничтожить всех вампиров на земле. После такой информации, лучшие друзья отправляются на поиски заветного медальона.

смотреть онлайн Маленький вампир 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Маленький вампир онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Маленький вампир.
Комментарии 0
Как называется наша планета?