WEB-DL 1080p

Чудо-юдо 2017 смотреть онлайн

5.2
  • Год: 2017
  • Жанр: мультфильм, фэнтези
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Артем Лукичев
  • Актеры: Антон Макарский, Ирина Медведева, Наталия Медведева, Александр Пожаров, Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Иван Добронравов, Диомид Виноградов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 75 мин. / 01:15
  • Премьера в РФ: 1 января 2018 «Каропрокат»
06.01.2018
7 613
1
Российская мультипликационная кинолента создана на основе знаменитых сказок, которые привлекли огромное количество юных зрителей возле экранов телевизора. Премьера планируется во время новогодних каникул, а именно 1 января 2018 года. В праздничные выходные дети вместе с родителями смогут насладиться просмотром мультфильма где главным персонажем выступает светловолосый парень по имени Ваня. Жизнерадостный и чистосердечный юноша умудряется всегда найти приключения на свою голову. И когда его царству угрожает опасность от злого дракона, Ваня бросает дом и отправляется к страшному зверю, чтобы победить его.Герой мультфильма часто слышал ужасные легенды о великом и могущественном драконе чудо-юдо, но он не испугался пойти на сражение с ним. Пока смельчак блуждал по окрестностям долин и лесов, кто-то позарился на царицу Варвару з соседнего государства, и украл её. За скорое возвращение Вари обещают достойное вознаграждение. Тот, кто найдет царицу первым сможет жениться на ней. Иван узнав о пропавшей девице, идет на помощь. Впереди Ивана ждут невероятные, незабываемые и нелепые события способны рассмешить всех зрителей.

смотреть онлайн Чудо-юдо 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Чудо-юдо онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Чудо-юдо.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
новый человек
новый человек 8 января 2018 23:14
Надо успеть посмотреть, а то везде новинки блокируются... Не успеваешь повернуть голову, как уже полного мультика нет, а лишь трейлер остается. И так на любом сайте, раньше такого не было. К чему катится этот мир, я не понимаю.