BDRip 1080p

Отряд самоубийц: Строгое наказание 2018 смотреть онлайн

6.8
7.0
  • Год: 2018
  • Жанр: мультфильм, боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Сэм Лью
  • Актеры: Кристиан Слэйтер, Си Томас Хауэлл, Тара Стронг, Ванесса Уильямс, Даня Рамирес, Билли Браун, Лиам МакИнтайр, Кристин Бауэр, Мэттью Мерсер, Гидеон Эмери
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин.
23.04.2018
12 525
0
В очередной раз, этот мир открыл новую легенду о таинственном артефакте древних времен. Конечно же, несмотря на всю секретность данных, информация просочилась в преступный мир. И тут же, все решили завладеть этим неизвестным предметом ибо его обладатель, может стать самым могущественным человеком. Что будет очень плохо для Земли и ее мирного населения. Конечно же, правительство не может допустить, что бы злые руки завладели подобной реликвией. Но судя по всему, дело предстоит очень опасное, а по этой причине, агентов безопасности будет слишком мало, для такой сложной операции. В этом деле, понадобятся люди, чьи способности, превосходят и поражают своим размахом. Им нужны супергерои, но увы, у правительства есть только кучка преступников-антигероев. Благо именно с целью спасения мира они и существуют. Конечно же, Отряд Самоубийц делает свою задачу не за бесценок. Ведь их труд и спасение людей, это путь к свободе. И какими бы они злодеями не были, именно им и придется позаботится о порядке в этом мире. Все они, выдающиеся личности преступного мира, наделенные неповторимыми талантами. На их пути, встанут враги, не менее интересные. Именно конкуренция в этом деле, составит для Отряда, незабываемое приключение.

смотреть онлайн Отряд самоубийц: Строгое наказание 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Отряд самоубийц: Строгое наказание онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Отряд самоубийц: Строгое наказание.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?