WEB-DL 720p

Билал 2015 смотреть онлайн

7.0
7.8
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм, боевик, приключения
  • Страна: ОАЭ
  • Режиссер: Хурам Эйч Аллави, Эйман Джамал
  • Актеры: Адевале Акинойе-Агбаже, Иэн МакШейн, Чайна Энн МакКлейн, Томас Иэн Николас, Майкл Гросс, Синтия Кэй МакУильямс, Джейкоб Латимор, Фред Татаскьор, Мик Вингерт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
16.11.2018
3 043
0
В мультфильме пойдет речь о Билале ибн Рабахе – ближайшем соратнике и друге пророка Мухаммеда. Он родился в самой обычной семье. С ранних лет мальчик радовал всех своих родственников прекрасным голосом. Сам же юнец мечтал стать великим воином и защитником обездоленных. Однажды родная деревня главного героя подвергается нападению кочевников. Разбойники безжалостно расправляются с попадающими им на пути мужчинами. А женщин и детей они захватывают в плен, чтобы в будущем выгодно продать заложников на одном из рабовладельческих рынков. В число этих «счастливчиков» попадает и Билал. Все эти события глубоко шокируют его. Мальчик никак не может понять, почему люди так грубо и жестоко обращаются друг с другом. Он вынужден почти ежедневно сносить оскорбления и издевательства со стороны своих надзирателей. Вскоре главный герой попадает в руки другого хозяина, который относится к своим рабам как к настоящим животным. Пареньку приходится нелегко на новом месте. Однако все эти несчастья не могут сломить его духа. Суровые испытания лишь закаляют волю Билала, который на первый взгляд смирился со своей участью. Он намерен поквитаться со своими обидчиками сразу же, как только ему представится такая возможность.

смотреть онлайн Билал 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Билал онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Билал.
Комментарии 0
Как называется наша планета?