WEB-DL 1080p

Скуби Ду и Призрак-гурман 2018 смотреть онлайн

6.1
6.7
  • Год: 2018
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, криминал, детектив, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Даг Мерфи
  • Актеры: Фрэнк Уэлкер, Грэй ДеЛисл, Кейт Микуччи, Бобби Флей, Джада Де Лаурентиис, Дэвид Кэй, Салли Саффиоти, Дэна Снайдер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 77 мин. / 01:17
29.11.2018
6 613
0
В новом мультфильме зрители снова встретят полюбившихся героев. Скуби вместе со своими товарищами отправляется на гастрономический курорт, чтобы как следует отдохнуть и позагорать на теплом летнем солнце. Без особых происшествий дружная компания добирается до конечной точки маршрута. Здесь они знакомятся с обаятельным владельцем кулинарного санатория. Он выделяет главным героям самые лучшие номера. Между тем на территории курорта происходит целый ряд мистических инцидентов. Неведомо откуда материализующийся призрак распугивает отдыхающих, а затем исчезает во тьме. Эти неприятные события по понятным причинам грозят бизнесмену полным разорением. Так что он обращается за помощью к прославленным сыщикам. Мужчина уверен, что они смогут распутать эту темную тайну. Он рассказывает смышленым детективам легенду о своем прадеде, который погиб от рук красного привидения. И вот теперь обитатель из потустороннего мира в алом одеянии вновь терроризирует живых. Главные герои соглашаются помочь несчастному предпринимателю в его беде. Они не верят во всю эту мистическую чепуху. Молодые люди и их пес собираются докопаться до правды. Но для этого им придется пройти немало серьезных испытаний.

смотреть онлайн Скуби Ду и Призрак-гурман 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Скуби Ду и Призрак-гурман онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Скуби Ду и Призрак-гурман.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?