WEB-DL 720p

Похитители носков 2016 смотреть онлайн

7.0
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
  • Страна: Чехия, Словакия, Хорватия
  • Режиссер: Галина Миклинова
  • Актеры: Криштоф Гадек, Ян Максиан, Давид Новотны, Онджей Троян, Марек Тацлик, Татьяна Вильгельмова, Йозеф Шомр, Алес Найбрт, Матей Рупперт, Вацлав Коубек
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 83 мин. / 01:23
  • Премьера в РФ: 27 сентября 2018 «Кинологистика»
16.01.2019
5 234
0
Главными героями мультфильма являются очень необычные существа. Они живут рядом с людьми, которые даже не замечают забавных созданий из-за их крохотных размеров. Лилипуты специализируются на поедании носков. Они воруют их тайком от нерасторопных владельцев, а затем принимаются за вкусную трапезу. Веселые проказники – настоящие мастера маскировки. Они способны спрятаться от обывателей даже будучи застигнутыми врасплох. При этом энергичные носкоеды придерживаются в своей жизни нескольких очень простых правил. Прежде всего, они стараются не попадаться лишний раз на глаза людям, ведь никто не должен догадываться об их существовании. Кроме того, милые создания воруют носки лишь в случае крайней нужды, а именно для того, чтобы утолить голод. Они стараются не доставлять владельцам квартир лишних проблем и забот. Еще одно весьма забавное правило главных героев: они всегда крадут лишь один носок из пары. Однако, даже несмотря на все меры предосторожности, крохи регулярно попадают в необычные и смешные ситуации. И лишь благодаря своей природной находчивости и смышлености им удается выбираться сухими из воды. Какие сюрпризы готовит жизнерадостным существам будущее?

смотреть онлайн Похитители носков 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Похитители носков онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Похитители носков.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц