WEB-DL 720p

Господство Суперменов 2019 смотреть онлайн

6.5
6.8
  • Год: 2019
  • Жанр: фантастика, мультфильм, боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Сэм Лью
  • Актеры: Джерри О Коннелл, Ребекка Ромейн, Рэйн Уилсон, Патрик Фабиан, Чарльз Халфорд, Камерон Монахэн, Кресс Уильямс, Розарио Доусон, Нэйтан Филлион, Кристофер Горам
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 87 мин.
14.06.2019
8 647
0
Гибель Супермена оборачивается ужасными последствиями для всей планеты. Легендарный защитник угнетенных, павший в бою с Думсдэем, больше не мешает злодеям и бандитам всех мастей заниматься их излюбленным видом деятельности. Правоохранители не в состоянии справиться с постоянно растущим уровнем преступности. К счастью, на помощь полицейским приходят продолжатели дела Супермена. Четверо отважных героев вступают в борьбу с криминальными элементами. Они отчаянно сражаются со своими противниками в лице циничных мафиози и безжалостных головорезов. При этом каждый из протагонистов считает именно себя наследником и продолжателем дела Супермена. Между тем Лоис Лейн пытается оправиться после смерти своего возлюбленного. Появление аж четырех новых приемников могучего супергероя тут же привлекает внимание любопытной журналистки. Она откладывает все свои дела, чтобы узнать о них как можно больше информации. Тем временем между новоиспеченными Суперменами разворачивается настоящее соперничество. Они пытаются выяснить, кто же из них на самом деле достоин носить сине-красный костюм. Однако рано или поздно протагонистам придется объединить усилия, ведь только так они смогут предотвратить надвигающуюся угрозу.

смотреть онлайн Господство Суперменов 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Господство Суперменов онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Господство Суперменов.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?