BDRip 720p

Холодное сердце 2 2019 смотреть онлайн

7.2
6.8
  • Год: 2019
  • Жанр: фэнтези, мультфильм, семейный, комедия, мюзикл, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Крис Бак, Дженнифер Ли
  • Актеры: Идина Мензел, Кристен Белл, Джонатан Грофф, Джош Гад, Стерлинг К. Браун, Эван Рэйчел Вуд, Альфред Молина, Марта Плимптон, Джейсон Риттер, Рэйчел Мэттьюз
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 103 мин.
  • Премьера в РФ: 28 ноября 2019
05.08.2020
329 164
1
Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.

смотреть онлайн Холодное сердце 2 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Холодное сердце 2 онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Холодное сердце 2.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Анна Григорьевна
Анна Григорьевна 11 ноября 2020 15:58
Всем добрый вечер, вот я и добралась к просмотру к моему любимому мультфильму. Немало времени прошло с момента выхода первой части, которую я с удовольствие смотрела в кинотеатре, а затем купила лицензионный диск для своей домашней коллекции, ведь очень мало сейчас выходит достойных мультфильмов, которые захочется через определенное время пересмотреть еще раз в HD качестве. Моей радости не было предела, когда на экраны вышла холодное сердце 2 часть, я так стремилась посмотреть ее, даже отгулы взяла на работу, чтобы сходить на премьеру в нашем городе. Но из-за ряда обстоятельств, не удалось, а потом и вовсе забыла. И вот сейчас новь наткнулась и решила смотреть на вашем сайте, качество видео действительно на высоте, если смотреть в HD плеере. Озвучка дублированная тоже хорошо подходит к персонам, но сюжетная линия мне показалась слабее, чем в первом мультфильме. В общем теперь и не знаю, приобретать ли мне лицензионный диск, так как мои ожидания слегка не оправдались... А в целом, кто еще не смотрел холодное сердце 2 - обязательно найдите пару часов времени и окунитесь в эту сказочную атмосферу, равнодушным не останетесь.