UHD 2160p

Вперёд 2020 смотреть онлайн

7.8
7.4
  • Год: 2020
  • Жанр: фэнтези, приключения, мультфильм, семейный, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэн Скэнлон
  • Актеры: Том Холланд, Крис Пратт, Джулия Луис-Дрейфус, Октавия Спенсер, Мэл Родригез, Кайл Борнхаймер, Лина Уэйте, Али Вонг, Грэй Гриффин, Трейси Ульман
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 102 мин.
  • Премьера в РФ: 5 марта 2020
04.08.2020
1 361
0
Некогда мир был насыщен магией. Она и сейчас полностью не исчезла — просто стала никому не нужна. Зачем всю жизнь учить заклинания, тренироваться, зачаровывать предметы, если есть наука? Для связи не нужен магический шар — достаточно просто позвонить по мобильному. Ведьмы и феи летают не на метлах — они пользуются самолетами. Да и кентавры с единорогами берегут копыта, предпочитая автомобили. Лишь единицы верят в волшебство и осознают его необходимость. Вероятно, из их числа был и отец братьев Лайтфут — потомственных эльфов. Сами мальчишки отца совсем не помнят, он умер, когда братья были совсем малышами.Но мама сохранила его вещи, и теперь на 16-летие Иэн получает заколдованный посох. Подросток очень рад подарку. Артефакт может подарить братьям исполнение заветного желания — вернуть их отца, пусть и только на один день. Достаточно воспользоваться посохом и произнести заклинание. Но почему-то волшебство срабатывает не полностью: ребята получают только половину отца. При этом нижнюю. Иэн расстроен. Он рассчитывал пообщаться с отцом, но сейчас сделать это затруднительно. Барли же, напротив, счастлив: братьям предстоит захватывающее приключение по розыску второго кристалла, а это как раз то, чего ему не хватало. Взяв все необходимое, включая половину папы, ребята отправляются в путь.

смотреть онлайн Вперёд 2020 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Вперёд онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Вперёд.
Комментарии 0
Как называется наша планета?