BDRip 1080p

Красные туфельки и семь гномов 2019 смотреть онлайн

7.0
6.5
  • Год: 2019
  • Жанр: мультфильм, мелодрама, приключения, семейный, фэнтези, комедия
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Хон Сон-хо
  • Актеры: Хлоя Грейс Морец, Сэм Клафлин, Джина Гершон, Патрик Варбертон, Джим Рэш, Фредерик Хамель, Ава Колкер, Сет Редфорд, Кэти ДиЧикко
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 92 мин.
  • Премьера в РФ: 1 января 2020
05.08.2020
960
0
В одном необычном королевстве жила принцесса Белоснежка. Девушка обладала пышными формами, похожая на отца, она была далека от образа утонченных прекрасных принцесс. Но ее фигура полностью устраивала Белоснежку, пока в один прекрасный день все не изменилось. Принцесса не собиралась сидеть на диете и худеть, внешность была не самым важным в ее жизни, в отличие от стареющей ведьмы-мачехи, тайком выращивающей колдовскую яблоню. Ведьма, мечтающая вернуть красоту и молодость, ждала, пока на дереве вырастут плоды. Все яблоки, созрев, превращались в волшебные красные туфельки, надев которые человек станет прекрасен. И вот однажды Белоснежка решила полакомиться спелыми плодами, но вместо яблок она увидела туфли, надев которые превратилась в худенькую красавицу.Девушка давно хотела найти пропавшего короля-отца, для чего разыскивала семерку волшебников, пропавших около года назад. На самом деле они не исчезли, а стали зелеными гномами из-за проклятья, разрушить которое может только поцелуй очаровательной принцессы. Встретив похорошевшую Белоснежку, волшебники-гномы решили использовать ее для снятия злых чар. Они решили очаровать ее в совместном процессе поисков ее папы. Тем временем злобная мачеха стала искать воровку, убежавшую в ее туфлях. На Белоснежку и семерых гномов наваливается еще больше проблем. Что случится, когда они раскроют тайны друг друга, и смогут ли они спасти королевство от колдовства?

смотреть онлайн Красные туфельки и семь гномов 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Красные туфельки и семь гномов онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Красные туфельки и семь гномов.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц