BDRip 720p

Тайная жизнь домашних животных 2 2019 смотреть онлайн

6.8
6.5
  • Год: 2019
  • Жанр: комедия, мультфильм, семейный, приключения
  • Страна: США, Франция, Япония
  • Режиссер: Крис Рено, Джонатан дель Валь
  • Актеры: Пэттон Освальт, Кевин Харт, Харрисон Форд, Эрик Стоунстрит, Дженни Слейт, Тиффани Хэддиш, Лэйк Белл, Дэна Карви, Бобби Мойнахан, Хэннибал Бёресс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 86 мин.
  • Премьера в РФ: 30 мая 2019
05.08.2020
1 920
0
Адреналин минувших приключений уже растворился в крови лохматых героев. Теперь они снова наслаждаются праздной жизнью, занимаясь своими делами в отсутствие хозяев. А когда хозяева возвращаются с работы, наступает самое любимое время – прогулка. Вот и в тот злополучный вечер Макс с нетерпением ожидал прихода обожаемой Кэти. Ведь уже, страшно подумать, целые сутки пес не сплетничал с Хлоей, не в курсе дел Снежка и не знает, что за это время произошло в личной жизни Гиджета.Поэтому, когда хозяйка дала понять, что пора прогуляться, Максу хватило мгновения, чтобы оказаться у двери. У входной двери он встречает собаку, на чьей морде написаны невыносимые внутренние страдания. Всеми лапами она упирается, не желая никуда идти. А тащил ее хозяин на прием к ветеринару. И герой понял, что грядет очередной визит в клинику. А этого бояться все без исключения домашние питомцы. Но, как и всегда, пришлось смириться.Пес занял свое место в длинной очереди, моля своих собачьих богов, чтобы все окончилось побыстрей. В ожидании неприятной процедуры, псу становится известно, что доктор Фрэнсис, ведущий прием, испытывает глубокую неприязнь к своим пациентам. И с изощренностью садиста старается доставить им максимум мучений, а вовсе не вылечить. Максу придется призвать на помощь друзей, чтобы разобраться с жестоким оборотнем в белом халате.

смотреть онлайн Тайная жизнь домашних животных 2 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Тайная жизнь домашних животных 2 онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Тайная жизнь домашних животных 2.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?