BDRip 720p

Король Лев 2019 смотреть онлайн

7.1
6.8
  • Год: 2019
  • Жанр: мультфильм, приключения, мюзикл, семейный, драма
  • Страна: США, Великобритания, ЮАР
  • Режиссер: Джон Фавро
  • Актеры: Джеймс Эрл Джонс, Дональд Гловер, Чиветель Эджиофор, Джон Оливер, Джон Кани, Элфри Вудард, Джейдон Маккрэри, Шахади Райт Джозеф, Пенни Джонсон, Кигэн-Майкл Ки
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 118 мин.
  • Премьера в РФ: 18 июля 2019
06.08.2020
1 427
0
Этот мультипликационный фильм знают все. В очередной раз история нестареющей классики от Disney предстает перед нами в совершенно новом формате и в очередной раз радует глаз. Над картиной трудилась та же команда, что и над "Книгой джунглей". Новейшая разработка с использованием компьютерной графики сделала мультфильм только красивее. Зритель увидит жителей саванны, которые не понаслышке знакомы с вполне человеческими чувствами, внутри них живет все такая же любовь и преданность. Но события знакомят с персонажем, который ради власти готов пойти на все.Однажды у льва Муфасы, появляется на свет наследник, Симба, и несмотря на уготованную судьбу будущего короля зверей, он сталкивается с разными препятствиями на своём довольно нелегком пути. Баланс существования животных, благодаря родному брату короля, Муфасы, оказывается под угрозой. Подставив приемника, он становится виновником гибели действующего царя и встает во главе прайда, после чего наступают смутные времена. В мультике присутствуют и предательство, и настоящая дружба. Потеря отца, уход из стаи, иная жизненная позиция и восхождение на трон - это все делает аудиторию более взрослой, а сам сюжет захватывающей.

смотреть онлайн Король Лев 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Король Лев онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Король Лев.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц