DVDRip 480p

Сказка о рыбаке и рыбке 1950 смотреть онлайн

7.9
7.6
  • Год: 1950
  • Жанр: мультфильм, короткометражка, фэнтези, семейный
  • Страна: СССР
  • Режиссер: Михаил Цехановский
  • Актеры: Анастасия Зуева, Мария Бабанова, Борис Чирков, Владимир Грибков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 32 мин.
15.09.2011
6 270
1
У самого моря жил старик со старухой, на пропитание он добывал рыбу. Как-то в его сетях оказалась золотая рыбка, которая умела говорить. Она попросила отпустить ее, старик безвозмездно подарил ей свободу. Она решила отблагодарить его, но тот отказался. Жена моментально потребовала, чтобы он вернулся к морю и потребовал у рыбки новое корыто. При этом своего супруга она обозвала простофилей. Когда чудо свершилось, этого ей показалось мало, и она заставила его вернуться к морю и просить у рыбки большую награду. Она требовала больше, и каждый раз море становилось более взволнованным и последний раз вообще штормило. Последней точкой стало требование старухи сделать ее «владычицей морскою», причем сама рыбка должна была ей прислуживать. Она не ответила на просьбу, а сделала все по-своему. Когда старик вернулся домой, то застал старуху у старого корыта.

смотреть онлайн Сказка о рыбаке и рыбке 1950 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Сказка о рыбаке и рыбке онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Сказка о рыбаке и рыбке.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость Екатерина
Гость Екатерина 14 сентября 2017 21:40
Восхитительная сказка, добрая, как раз для детишек. Но и мне как матери, тоже интересно посмотреть. Дочурки очень понравилось, но я как, как взрослая женщина сочувствую старику, что у него такая сварливая жена...