BDRip 1080p

Ронал-варвар 2011 смотреть онлайн

6.6
6.6
  • Год: 2011
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Страна: Дания
  • Режиссер: Крестен Вестбьерг Андерсен, Торбьорн Кристофферсен, Филип Эйнштейн Липски
  • Актеры: Андерс Юль, Хади Ка-Куш, Лерке Винтер Андерсен, Брайан Лукке, Ларс Миккельсен, Петер Ауде, Ларс Бом, Свен-Оле Торсен, Оле Теструп, Пребен Кристенсен
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 88 мин. / 01:28
  • Премьера в РФ: 1 декабря 2011
31.01.2012
151 904
3
Самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести веру в себя и… найти любовь.

смотреть онлайн Ронал-варвар 2011 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Ронал-варвар онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Ронал-варвар.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
DelbertSr
DelbertSr 3 июня 2015 14:49
Помню ходила в кинотеатр на премьеру этого мультика, решила поднять себе настроение, но не тут то было, удален, печально, надеюсь на скорое восстановление, спасибо.
Пучеглазик
Пучеглазик 11 марта 2012 19:02
Классный мульт да ток долго грузится. crazy
walkiria
walkiria 20 января 2012 11:24
очень смешнои мультфильм..спасибо..