BDRip 1080p

Все псы попадают в рай 2 1996 смотреть онлайн

7.2
5.6
  • Год: 1996
  • Жанр: мелодрама, приключения, семейный, мультфильм, фэнтези
  • Страна: США
  • Режиссер: Ларри Лекер, Пол Сабелла
  • Актеры: Биби Ньювирт, Эрнест Боргнайн, Чарли Шин, Хэмилтон Кэмп, Стив Мэккалл, Дэн Кастелланета, Дом ДеЛуис, Тони Джей, Джим Каммингс, Уоллес Шоун
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 82 мин.
24.10.2011
8 187
0
Все собаки могут попасть в рай… а некоторые счастливчики – даже вернуться обратно на землю. Именно это и случается, когда озорной кудряшка Чарли Баркин решает разыскать украденный из рая Волшебный Рожок. Предвкушая возможность поразвлечься, Чарли приглашает с собой своего приятеля Итчи. Путешествие начинается! Не успев опомниться, друзья попадают в беду, но на помощь им приходит добрый мальчишка, убежавший из дома вместе со своей собакой – красавицей ирландским сеттером. Но времени, чтобы вернуть драгоценный Рожок, остается все меньше и меньше, поэтому Чарли надо спешить! Ему предстоит испытать себя в схватке со злодеями и преодолеть множество препятствий на обратном пути в рай!

смотреть онлайн Все псы попадают в рай 2 1996 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Все псы попадают в рай 2 онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Все псы попадают в рай 2.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц