WEB-DL

Падал прошлогодний снег 1983 смотреть онлайн

8.8
8.4
  • Год: 1983
  • Жанр: фэнтези, драма, комедия, семейный
  • Страна: СССР
  • Режиссер: Александр Татарский
  • Актеры: Станислав Садальский
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 20 мин.
17.11.2014
96 978
7
Давным-давно, в одной весьма пластилиновой местности, жил да был орёл-мужчина, которого как-то под новый год послала жена за ёлкой.

смотреть онлайн Падал прошлогодний снег 1983 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Падал прошлогодний снег онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Падал прошлогодний снег.
Комментарии 7
Как называется наша планета?
Серый
Серый 3 сентября 2014 14:48
прекрасный мультфильм смотрю раз так 10
serrrikkk
serrrikkk 27 июля 2014 23:27
Хорошая мультяха о том как мужик в лес за ёлкой пошёл, весело, прикольно и по нашему, мультик от союза на все 5 !
AdamThomasMoran
AdamThomasMoran 21 июля 2014 17:05
Цитата: ThomasHi
Русские мультики просто нечто...не сравняться из других стран, по крайне мере в юморе, я с своим любимым сыном посмотрели на одном дыхании как говориться, все просто супер) Ставлю 9 из 10, ну сами понимаете, качество)

Да советские мультики просто нечто . Их делали добрые люди
Оптимус
Оптимус 3 марта 2014 20:38
хороший мультяшка, немного грустный, но классный. полностью поддерживаю "Квитка"
Квитка
Квитка 31 января 2014 01:22
мульт - супер! смотрела ооочень много раз и всё-равно можно ещё посмотреть! а эти уже "крылатые фразы": маловата будет, маловата; вот это мой размерчик; карету мне, карету; у вас все дома?; ничего не понимаю; руки загребущие; глаза ненасытные; жадный парень; ой как зыть охота; в теле такая приятная гибкость образовалась; всё у тебя не тик-так; а дома зена; ох уж эти сказочники. класс!!! может кому-то и не нравится, а я выросла на этих мультах и детство было интересным, "рисованным, пластилиновым", добрым,а не таким какие сейчас мульты делают.
Рафик
Рафик 27 января 2014 16:27
Да вроде нормальный мульт, я бы не сказал что он сильно юмористический в плане дикого смеха, так есть парочка других моментов, да и только) Во общем это вам не блокбастер и не хит, одного просмотра будет достаточно, по крайней мере в моем случаи. ИМХО.
ThomasHi
ThomasHi 20 января 2014 12:31
Русские мультики просто нечто...не сравняться из других стран, по крайне мере в юморе, я с своим любимым сыном посмотрели на одном дыхании как говориться, все просто супер) Ставлю 9 из 10, ну сами понимаете, качество)