WEB-DL 480p
все серии

Аптекарь 2012 смотреть онлайн

5.5
  • Год: 2012
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Баршак
  • Актеры: Сергей Пускепалис, Светлана Ходченкова, Михаил Ефремов, Сергей Никоненко, Даниил Спиваковский, Тимофей Трибунцев, Денис Курочка, Владимир Сычев, Юлия Рутберг, Александр Леньков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин. (368 мин.)
01.05.2012
13 819
1
Пятеро приятелей, знакомцев по пивному автомату, разных профессий, возрастов и судеб, скинулись на бутылку. А из бутылки явилась фея, объявившая себя Берегиней и рабой хозяев бутылки, обязанной исполнять все их желания. Но как оказалось, не было великих устремлений у советских людей, всё их устраивало. Однако привычное течение жизни, против их воли, нарушилось — с героями (пайщиками бутылки) стали происходить неожиданные и неприятные изменения. Не имея возможности избавиться от вмешательства Берегини в их жизнь, пайщики продали свои паи местному «предпринимателю» — торговцу щенками. Все, кроме главного героя — Аптекаря. Он единственный, кто имел настоящее, истинное желание — желание любить…

смотреть онлайн Аптекарь 2012 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Аптекарь все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Аптекарь.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Авелур
Авелур 27 октября 2022 11:22
Очень откровенный фильм про загнивание общества. Детям и нормальной семье в нем места нет. Диагноз - вырождение.