dvb 480p
все серии

Яблоневый сад (2012) смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2012
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Фуад Шабанов
  • Актеры: Людмила Свитова, Эльдар Лебедев, Тамара Сёмина, Галина Стаханова, Карина Карпухина, Елена Ручкина, Никита Быченков, Павел Афонькин, Владимир Носик, Николай Клименко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Премьера в РФ: 21 января 2012
10.05.2012
13 417
0
Анна Андреевна, всю жизнь проработавшая учительницей, выходит на пенсию и покупает дачу в небольшом поселке. Ее соседкой оказывается бывшая доярка Таисия. Разница в образовании и жизненном опыте не мешает им стать близкими подругами: в судьбах женщин находится много общего. Такая же крепкая дружба завязывается между их внуками Димой и Машей. Им не раз предстоит поддерживать друг друга в трудные минуты. Когда на глазах одиннадцатилетней Маши погибает ее мать, Дмитрий изо всех сил старается заботиться о ней. Но вскоре и ему самому понадобится забота Маши: через год в авиакатастрофе гибнут его родители. Проходят годы. Детская привязанность Маши перерастает в настоящую любовь, но Дмитрий женится на другой. Ему предстоит столкнуться с тяжелыми испытаниями, пройдя через которые он наконец поймет, кто его настоящая любовь.

смотреть онлайн Яблоневый сад (2012) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Яблоневый сад все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Яблоневый сад.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?