WEBRip
все серии

Смерть шпионам. Скрытый враг 2012 смотреть онлайн

6.3
6.3
  • Год: 2012
  • Жанр: военный
  • Страна: Беларусь, Украина
  • Режиссер: Эдуард Пальмов
  • Актеры: Денис Бургазлиев, Илья Шакунов, Анна Дюкова, Алексей Смолка, Валерий Афанасьев, Олег Морозов, Яна Соболевская, Елена Дудина, Яков Шамшин, Михаил Васьков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 206 мин.
10.05.2014
60 197
4
1943 год, в советский тыл немцы забрасывают диверсионную группу, набранную из советских военнопленных. Двое диверсантов - Беляев и Зайцев по собственному желанию сдаются нашей контрразведке, они начинают сотрудничать с Александром Галимовым; остальные - прячутся в лесах. Помимо своей работы Галимов увлечен машинисткой СМЕРШа Любой Липинской, которая немного старше него; в начале войны в бомбежке погиб ее единственный сын. Советская контрразведка умело начинает вести радиоигру с абвером с помощью сдавшихся для выманивания у немцев боеприпасов и подкрепления. Но все же некто следит за диверсантами, а ночью, проникнув на квартиру медсестры Марьяны Ефимовой, где они квартируются, убивает Беляева - Зайцева Марьяне удается спасти. Тем временем немцы хотят взорвать стратегически важный мост, по которому движутся составы с боеприпасами - в охрану моста внедрён немецкий диверсант.

смотреть онлайн Смерть шпионам. Скрытый враг 2012 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Смерть шпионам. Скрытый враг все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Смерть шпионам. Скрытый враг.
Комментарии 4
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
LawandaMi
LawandaMi 18 августа 2015 06:41
Кстати, спасибо, что восстановили, давно хотел посмотреть и не пожалел.
iruk
iruk 28 июля 2014 23:59
технологии создания конечно хорошие! а фильмов надо больше про героев! раньше в каждом фильме были консультанты а теперь снимают всякую дрянь даже удивлявшийся как победили то ? мне очень жаль молодежь - смотрят и думают какие наши предки тупые били....
Himera
Himera 25 июля 2014 13:40
Данный фильм очень классный. Вообще люблю фильмы про войну, про шпионов и разведку. Посмотрел от начала и до конца очень понравилось.
applep
applep 27 мая 2014 19:58
Офигенный фильм.Слежу за этой трилогией.Кто не в курсе есть 2 или 3 части Смерть шпионам.Советую глянуть очень достойно снято.