SATRip
все серии

Предатель (2012) смотреть онлайн

7.8
  • Год: 2012
  • Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Станислав Титаренко
  • Актеры: Роман Полянский, Елена Радевич, Денис Синявский, Андрей Ребров, Дмитрий Сутырин, Сергей Колос, Анатолий Журавин, Анна Арефьева, Яков Шамшин, Олег Куликович
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин. (552 мин.)
13.05.2012
34 926
0
Когда-то опер из управления по борьбе с наркотиками Игорь Ребров пришел на работу с благими намерениями, но окружающий быт и условия сильно на него повлияли. Когда вокруг все зарабатывают деньги, трудно остаться белой вороной. И Игорь становится «как все»: крышует торговцев, решает вопросы для коммерсантов, организует передачу взяток и помогает рейдерам. Однажды Игоря просят посодействовать в освобождении преступного авторитета. Для решения вопроса он договаривается о своем включении в следственную бригаду. Главным следователем по этому делу оказывается очень принципиальная молодая девушка Ольга Баренцева. С ней нельзя договориться. Она ничего не боится. Игорю приходится действовать осторожно и мягко, втираясь к ней в доверие. В какой-то момент Игорь поймёт, что эта девушка для него много значит — и далеко не только по работе. Судьба поставит его перед выбором. Какой выбор сделает Игорь?

смотреть онлайн Предатель (2012) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Предатель все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Предатель.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?