SATRip 480p
все серии

Единственный мой грех 2012 смотреть онлайн

4.1
  • Год: 2012
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия, Украина
  • Режиссер: Каринэ Фолиянц
  • Актеры: Любомирас Лауцявичюс, Андрей Торохов, Денис Васильев, Елена Калинина, Фархад Махмудов, Мирдза Мартинсоне, Регимантас Адомайтис, Раиса Рязанова, Валентин Терехов, Кирилл Гребенщиков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 50 мин. (400 мин.)
22.05.2012
24 720
0
Петр Никитич Черняев — фигура мощная и противоречивая. Под его началом — крупное рыболовецкое хозяйство. В жизни и на работе Черняев абсолютный диктатор. Возможно, поэтому два брака Черняева были неудачными. С женами развелся, но сыновей — Андрея и Сашу — воспитал. Андрей решил стать художником, а Саша — помочь отцу в бизнесе.Размеренная жизнь трех мужчин меняется с появлением в их доме возлюбленной Черняева-старшего — Марины. На девушке, пережившей немало невзгод, бизнесмен женится неожиданно для самого себя. Марина же выходит за него не по любви, а скорее от безысходности. И даже не скрывает этого от своего новоиспеченного мужа. Встретив поначалу молодую мачеху в штыки, младший сын Черняева Саша вдруг осознает, что влюблен в Марину…

смотреть онлайн Единственный мой грех 2012 в хорошем качестве

Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Единственный мой грех все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Единственный мой грех.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц