WEB-DL 720p
все серии

Кулинар (2012) смотреть онлайн

6.3
  • Год: 2012
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Иванов
  • Актеры: Игорь Ботвин, Сергей Гамов, Роман Агеев, Сергей Русскин, Денис Кириллов, Дмитрий Поднозов, Вячеслав Гумеров, Анатолий Ильченко, Сергей Андрейчук, Александр Клемантович
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 50 мин. (1000 мин.)
01.06.2012
58 957
2
Феликс Малинин живет в небольшом городке в ближнем Подмосковье. Среди друзей и знакомых, он слывет неплохим парнем, замкнутым чудаком, постоянно пропадающим в командировках. У Феликса есть небольшое пристрастие — он очень любит готовить, а также у него есть секрет, о котором знают лишь несколько человек.На самом деле он — сотрудник оперативно-розыскного бюро МВД. Его оперативный псевдоним — «Кулинар». Его работа — оперативное внедрение и сбор информации обо всём, что может представлять интерес для правоохранительных органов. Способный мгновенно перевоплощаться и любыми способами получить нужную информацию, к каждому делу Феликс подходит с особым вкусом — будто готовит очередное блюдо, а каждой операции дает кулинарное название.

смотреть онлайн Кулинар (2012) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Кулинар все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Кулинар.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Lilia
Lilia 5 апреля 2013 15:16
lybitel,
исправили
lybitel
lybitel 4 апреля 2013 14:17
Почему изъят фильм?